Сроки предоставления финансового отчета за 2016 год управляющей компанией для жильцов и возможности работы с ним при вопросах о расплатах
Каковы сроки предоставления управляющей компанией финансового отчета нашего дома за 2016 год для ознакомления жильцами и как с ним работать дальше в случае вопросов по суммам расплат с домом?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В вашем доме должна быть инициативная группа которая должна выходить с заявлением о предоставлении отчета по вашему дому и разбираться. Всего хорошего удачи вам.
Спасибо, буду знать.