Скажите пожалуйста может ли жена моего брата купить у меня частный дом за мат. капитал. Спасибо.

Лучший ответ

Да, в принципе, может жена вашего брата купить у вас частный дом за мат. капитал. Еслией даст на это согласие пенсионный фонд.

Здравствуйте! Да, она имеет право купить у Вас жилой дом за счет средств материнского капитала, так как не запрещено покупать у родственников.