Проблема гавкучей собаки - как решить проблему с скулежем и гавканьем в отсутствие хозяина
У меня дома собака (щенок 4-месяца) когда я ухожу на работу он начинает скулить и гавкать, пока я не прийду или ребенок не прийдет со школы! Это где то с 9:00 и до 15:00!Приходят соседи жаловаться на то,что собака гавкает и не дает им покоя! Грозятся вызвать участкового. Скажите как мне быть в этой ситуации? Спасибо за ответ, за ранее.
Лучший ответ
Предыдущий ответ немного некорректный. Тишину у нас соблюдать нужно с 22 до 08 утра И в дневное время - тихий час с 13 до 15 часов. Но касается тихий час только громкой музыки и ремонтных работ.. Щенок на создаст такой шум. Поэтому участковый по закону ничего не может Вам сделать.
Спасибо за дельный совет!
Щенок скулит у вас в дневное время следовательно закон о тишине вы не нарушаете. Скулит он у вас в квартире в вашей собственности. Участковый с вами поговорит и не более. Главное чтобы пес был спокоен в ночное время с 11 вечера до 7 утра.
То что нужно. Спасибо!