Возможно ли выиграть дело о недостаче и порче продукции без документов о трудоустройстве?
Работал в должности кладовщик. Уволился 2 месяца назад. При трудоустройстве ни трудовой договор, ни должностные обязанности, ни договор о материальной ответственности мною подписаны не были. Также ни каких актов приема-передачи товарно складских ценностей не подписывалось. Работал официально так как отчисления в пенсионный фонд поступали. После увольнения прошло два месяца и работадатель пригрозил подать в суд о недостаче, порче отдельных видах продукции и т.д.может ли он в данной ситуации выиграть дело?
Доброго времени суток!
ДЕЛО им проиграно однозначно - так как не выполнены УСЛОВИЯ ВАШЕЙ мат. ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Как вы написали вводную информацию - дело он не выиграет никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Если вы не подписывали договор о полной материальной ответственности в таком случае вам нечего бояться. Всего хорошего приятного вечера.