Хочу переехать в Казахстан на несколько лет, что мне нужно чтобы пребывать в стране без каких либо проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформляйте вид на жительство. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
Спасибо за помощь!