Как оформить вид на жительство в Казахстане для российского гражданина и все, что нужно знать
У меня российское гражданство, я хочу переехать на несколько лет в Казахстан-Алмата. Какие нужны документы для оформления вида на жительство? Нужно ли выписываться отсюда? Что такое адресная справка и где ее берут? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выписываться с России не нужно. Нужен паспорт и все. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!