Без неуч и глупостей - можно ли сократить отпуск и не возвращать деньги?
Здравствуйте) мне положен отпуск 28 дней. Если я пойду в отпуск на 2 недели, а после того как выйду, уволюсь через неделю. Нужно ли мне будет что-то возвращать?
Задайте этот вопрос Вашему бухгалтеру, который занимается начислением зарплаты. Все зависит от того какие выплаты и за какие периоды Вам производились и сколько времени Вы отработали до ухода в отпуск.
Это зависит от того сколько Вы работали в этой организации. Потому что отпуск рассчитывается исходя из того периода который работали.
Здравствуйте! Не нужно ничего возвращать, работодатель обязан выплатить Вам компенсацию за 14 дней неиспользованного отпуска при увольнении.