Как вернуть изъятое охотничье ружье после судимости и лишения прав на вождение автомобилем?
У меня непогашенная судимость по статья 264 часть 4 и есть дополнительное наказание, лишения прав управлять автомобилем на 3 года которое закончится в июне 2018 г. перед отбытием наказания у меня изъяли охотничье ружье теперь не отдают и подали в суд на изъятие и утилизацию судья сказала не видит причины не вернуть мне оружие но разрешитель сказал читайте закон об оружии и поймете что судья не прав а мне что делать.
Лучший ответ
поймете что судья не прав а мне что делать.
--- Здравствуйте, а вам обжаловать протокол изъятия оружия в суде. Удачи Вам и всего хорошего.