Как обратиться по поводу наложения ореста на банковскую социальную карту с детскими деньгами
Посоветуйте куда и как обратиться, Судебные приставы наложили Орест на банковскую социальную карту куда перечисляются детские деньги и так же на эту карту перечесляют деньги из детского садика за двоих детей, я им звонила, предоставила справки из бухгалтерии МБУ и из сбербанка, которые подтверждают что кто действительно детские дениги и какие суммы, но как деньги снимали так и снимают, и сворачивать не хотят. Посоветуйте куда обратиться с жалобой, т.к. они не имеют право отбирать детские выплаты. Спасибо.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу на старшего судебного пристава а также сказала вы можете написать в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.