При каких случаях могут вернуть паспорт при обмене 20 лет.
Лучший ответ
Не переживайте Галина Анатольевна, без паспорта не останетесь!
Просто старый на новый заменят!, там на самом паспорте написано!
Добрый день, странный вопрос. Когда Вы обмениваете паспорт, тот паспорт который Вы дали на обмен, больше не действителен. Если Вы получаете новый паспорт в нем будет отметка о ранее выданных паспортах.