Вопрос - Могут ли забрать старый паспорт при замене на 20 лет и оставить человека без документа?
Скажите пожалуйста, при замене паспорта (20 лет) могут ли забрать старый паспорт пока оформляется новый и оставить человека на это время без какого либо документа.
По общему правилу старый паспорт забирается, и Вам по Вашей просьбе выдается временное удостоверение в день подачи заявления на 10 или 30 дней, в зависимости от регистрации.
Здравствуйте, уважаемый! Спасибо большое! Паспорт всегда при себе. Но зависит от Паспортного стола их изготовление нового паспорта. У меня паспорт был старый при себе во время изготовления нового. С уважением к Вам.