Документ подтверждающий брак, г. Сургут

Документы, подтверждающие фиктивность брака, это какие?
Лучший ответ

Фиктивность брака можно подтвердить, пожалуй, только свидетельскими показаниями - например, соседей или друзей - что супруги фактически вместе не проживали и общего хозяйства не вели.

Доброго времени суток Вам. Таких документов не бывает в природе. Справка о фиктивности брака? Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__