Судебное разбирательство по долгу - шансы ответчика при подтверждении перевода денег на счет родной сестры
В 16 г. умер отец, оставив завещание на сына. У отца так же были долги (были должны ему), которые перед уходом он сыну сказал забрать. Должник - родной брат жены отца. Есть расписка, акт приема-передачи денег, т е.все оформлено, не придраться. Но номер счета возврата денег не указан. Подали в суд. В суде в качестве свидетеля выступила жена отца, родная сестра ответчика и предоставила выписку со своего счета, что якобы меньше, чем через месяц после взятия долга ее брат практически всю сумму - 90% вернул на ее карту. Вопрос: если подтвердиться, что ден. средства были переведены со счета ее брата-должника, какие шансы, что суд примет сторону ответчика? Буду благодарна за ответ.
Невозможно правильно ответить на Ваш вопрос, не изучив материалы дела. Судя по тому, что Вы пишете.-Ответчик хорошо подготовился к процессу, скорее всего не без помощи адвоката. Поэтому, если хотите хороший результат, Вам так же нужна реальная помощь адвоката.
Добрый вечер. Судебные дела нужно обсуждать с адвокатом в реальном времени. Различных нюансов очень много и бесплатно в Интернете такие проблемы не решаются.
Здравствуйте Евгения, шансы того, что суд примет сторону ответчика в данном случае будут равны нулю, они и так в данном случае равны нулю к сожалению так.
Добрый вечер. Можно более подробно изучить документы так как можно точнее узнать что за деньги были переведены на карту. Всего хорошего приятного вечера.