На меня взято 8 кредитов а подписей нет все сделано онлайн режиме вместо подписей какие то смс коды. Что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток Вам. Есть такая статья-мошенничество в сфере кредитования. Она к вам применима. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте.
Платить. Иначе кредиторы могут обратиться в суд и требовать оплаты основного долга и процентов по решению суда.
Если Вы этими деньгами воспользовались, то приняли условия кредитора. Надо платить. Договор считается заключенным. Если Вы сами все кредиты брали. Если нет, то выясняйте, кто и как брал. В полицию обратитесь.
Добрый день! Вы брали эти кредиты? К кому приходили коды по смс? Если Вы усматриваете в действиях кредитора мошенничество, то обращайтесь в МВД.