Право проживания гражданского мужа в квартире с согласия одного собственника
Я живу в квартире в которой три собственника: я, моя дочь и моя сестра. Вместе с нами проживает мой гражданский муж (отец дочери). Скажите имеет ли он право проживать вместе с нами с моего согласия, так как сестра уверяет что нужно и ещё согласие и собирается его выгонять, писать заявление в полицию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для проживания необходимо Согласие всех собственников в данной квартиры ваша сестра права. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток Вам. Согласие всех собственников нужно на вселение. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый день!
Не имеет право если не собственник и если не прописан в квартире
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.