Препятствия использования регионального материнского капитала на ремонт квартиры, принадлежащей старшей дочери
Доброй ночи подскажите пожалуйсто почему я не могу потратить региональный мат капитал на ремонт квартиры которая оформлена на мою старшую дочь. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Потому что это квартира дочери, а не ваша. Пенсионный фонд будет против. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Спасибо за помощь!