Нижний Новгород, 18.03.2017, 00:37

А какие документы нужно при себе иметь, чтобы быть готовыми.

Вопрос №12300933 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.03.2017, 00:37
А какие документы нужно при себе иметь, чтобы быть готовыми.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну чтобы не бегать за не достоющим документом, просто напишите что нужно при себе иметь, заранее спасибо.

18.03.2017, 00:55

Здравствуйте. Вы о какой ситуации спрашиваете?

Понимаете, в некоторых случаях достаточно, извините, туалетной бумаги.

Вы же не указываете конкретную ситуацию, которая Вас интересует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2017, 00:58

Доброго времени суток. Носите с собой хотя бы паспорт, ав случае пожара хватайте все имеющиеся у вас документы. Приятного вам вечера.

20.03.2017, 00:19

Добрый вечер, Алексей! Уточните ваш вопрос. Быть готовыми к чему именно? Очень мало данных для ответа. Спасибо. Всего доброго!

18.03.2017, 00:40

Доброго времени суток! Непонятно, готовым быть к чему? К пожару ии к суду? Уточните, пожалуйста, вопрос. Приятного вам вечера!

18.03.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

просто какие необходимо при себе иметь документы, заранее спасибо.

18.03.2017, 00:48

Доброго времени суток. Для чего именно вы хотите иметь готовый пакет документов? Уточните это в дополнениях. Приятного вам вечера!

18.03.2017, 00:50

ну чтобы не бегать за не достоющим документом, просто напишите что нужно при себе иметь, заранее спасибо.

18.03.2017, 00:55

Здравствуйте. Вы о какой ситуации спрашиваете?

Понимаете, в некоторых случаях достаточно, извините, туалетной бумаги.

Вы же не указываете конкретную ситуацию, которая Вас интересует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2017, 00:58

Доброго времени суток. Носите с собой хотя бы паспорт, ав случае пожара хватайте все имеющиеся у вас документы. Приятного вам вечера.

20.03.2017, 00:19