Моя история с получением прав в Автошколе - сложности, дополнительная услуга и обращение в МЭУ
Я учился в Автошколе 2013 году не мог сдать на права раз так 10 потом стало ещё хуже мне предложили доп услугу за 20,000 рублей и я согласился. Буквально через день мне выдали удостоверения.
Выдал мне лично Инструктор.
Дело в том что мне было 18 лет я понятия не имел как их получают. Прошло время год решил проверить ВУ и тут их нету в базе + звонил в гибдд они тоже руками развели.
Потом пошёл в МЭУ Восстановил документы рассказал эту историю. Потом я узнал что эта автошкола уже закрыта... пошёл в другую сдал с 1 раза. Пришёл в МЭУ ГИБДД Получил права настоящие и официально. И отдал те которые выдал мне инструктор.
Хотел спросить мне сейчас готовиться к тому что мои настоящие права аннулируют? Или будет штраф или нечего не будет... чего мне ждать... не хотелось бы чтобы их Аннулировали.
Пришлось отдать их потому что был договор с ними сдам отдам. Данные инспектора были в курсе этих ву не где с ними не святился штрафов не было. На машине не ездил.
Лучший ответ
Здравствуйте! Экзамены Вы сдали, права получили, поэтому аннулировать их не могут. Наслаждайтесь управлением автомобилем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Права Вы получили на законных основаниях, поэтому никто их не отберет и не аннулирует. Не волнуйтесь. Удачи вам!
Выражаю признательность за помощь.