Как сдать экзамен на права на категорию механика в городе, если уже завалил его несколько раз?
Здаствуйте, я хотел бы по интересоваться на счёт получения прав. Я пошёл учится на права в январе 2018 года, прошёл теоритическое обучения в автошколе пошёл сдавать внутренний экзамен в автошколе много раз заваливал сдал только раза с 5, потом настало время идти в ГАИ сдавать так же теорию, благополучно я теорию в ГАИ завалил а по правилам же если завалил в ГАИ иди сдавай обратно в Автошколу, ну и благополучно в Автошколе завалил, решил забрать документы с Автошколы и пойти сдавать на прямую в ГАИ. В итоге я благополучно в ГАИ сдал следом сдал Дром, а вот город я благополучно завалил. Уточнусь что я пошёл учится на права на категорию механика. И вот я хотел бы узнать в связи со всей моей ситуацией, можно ли мне пойти сдать город но на Автомате? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да вы можете сдать вождение в городе на машине с автоматической коробкой передач.
Спасибо, все понятно!