Обязательно ли указывать временные места регистрации в анкете на загранпаспорт?
Обязательно ли указывать места временной регистрации в анкете на загранпаспорт?
Я хочу подать заявление на загранпаспорт. Всегда имела постоянную регистрацию на территории РФ в одном регионе, после не меняя регистрации проживала в другом регионе, в котором так же проживала без временной регистрации в основном, лишь два раза ее делала на пол года, адресов естественно не помню уже, так как там не проживала, а просто временно регистрировалась, при этом имея постоянную регистрацию в другом регионе. В анкете на загранпаспорт, есть пункт 14. где необходимо указать за последние 10 лет о трудовой деятельности, нужно ли мне указывать об этих временных регистрациях, или можно и не указывать?
Лучший ответ
Татьяна. Вам уже отвечали на данный вопрос. Нет никакой необходимости его дублировать. Если Вам нужна более подробная консультация, обратитесь к юристу в личные сообщения.
Здравствуйте, если вы не оформляли временную регистрацию, то можете не указывать другие адреса. Указывайте только те, которые оформлялись официально.
А как интересно можно делать регистрацию не оформляя ее? Вы вопрос вообще мой читали?