Иркутск, 18.03.2017, 06:58

Может ли ребенок поступить в 9 класс той же школы без актуальной прописки?

Вопрос №12301258 из г. Иркутск
опубликован 18.03.2017, 06:58
Сейчас ребенок учится в 9 классе. Поступил по прописке, но за время учебы сменилась прописка Может ли он поступить в ту-же школу без нужно прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете поступить, закон позволяет поступать в школу без прописке, но, преимущественное право на поступление в школу будет у детей с пропиской.

18.03.2017, 07:02

--- Здравствуйте, а для чего поступать в ту же школу в которой он и обучается? Не забирайте документы до окончания 11 класса и никуда поступать не придётся. Удачи Вам и всего хорошего.

18.03.2017, 06:59

После сдачи ОГЭ ребенок выпускается из школы. Для поступления в 10 класс нужно заново подавать документы.

18.03.2017, 07:05

---Здравствуйте, так вы их можете просто не забирать а если заберёте, то подавайте обратно не принять документы не имеют права. Удачи Вам, и всего хорошего.

18.03.2017, 07:08