Краснодар, 18.03.2017, 08:51

Что такое верификация? Должна ли я оплатить, а потом получить благотворительную помощь или это обман?

Вопрос №12301510 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2017, 08:51
Что такое верификация? Должна ли я оплатить, а потом получить благотворительную помощь или это обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верификация - проверка и подтверждение подлинности материалов, документов.

Верификация документов о стране происхождения товаров:

"...верификация - установление (проверка) уполномоченными органами (организациями) страны-бенефициара подлинности документов, подтверждающих страну происхождения товаров, и (или) достоверности содержащихся в них сведений..."

18.03.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Что такое верификация - Вы можете найти в интернете через поисковую строку.

А вот когда преде чем выдать что-то Вас просят заплатить любую копеечку, это значит обман.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.03.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Людмила, верификация - очень объемное понятие, для многих отраслей.

ВЕРИФИКАЦИЯ – установление истинности научных утверждений посредством их опытной проверки.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

24.03.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Моя дочь, после развода по решению суда должна была получать аллименты 25% от заработка мужа

.Аллиментный лист был подан приставам, но они так и ничего не сделали. Мальчику исполнилось 18 лет имеет ли право он получить деньги. От отца?. Ему нужно учиться. Ребёнку помогал дедушка, а сейчас его нет. Маминой зарплаты еле хватает на пропитание.

24.03.2017, 12:58

Приставы не всесильны. Если у отца официальных доходов нет, то взыскать ничего они не могли. У него только накопился долг, который в течении 3-х лет можно попытаться вернуть в судебном порядке.

Алименты платят до 18-ти лет. Учеба не является основанием и причиной для оплаты алиментов.

18-ть лет исполнилось и все-алименты не платят. Их платят только нетрудоспособным инвалидам.

24.03.2017, 13:04

Доброго времени суток! После 18 лет алименты не платятся, независимо от дальнейшего обучения. Но вот долг отец обязан выплатить в любом случае, до полного его погашения, независимо от возраста ребенка

Благодарим за обращение, желаем удачи!

24.03.2017, 13:06

Здравствуйте. С иском о взыскании задолженности повзрослевший мальчик имеет право обратиться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.03.2017, 13:10