Мошенники на обмене валют - тактика заморозки денег и требование верификации аккаунта
Мне довелось столкнуться на обмене валют, по приглашению человека, который предлагал заработок на обмене валют, через яндекс кошелек, киви кошелек и блокчейн кошелек. Я обменивала деньги при помощи человека, который пригласил меня на обмен. И у меня получилось так что я не правильно сделала обмен и мои деньги заморозили в личном кабинете обменника
https://flash-pays.com, я написала в службу поддержки, мне ответили, что мне надо сделать новый обмен на такую же сумму как тот что заморожен и сказали потом сразу вернут замороженные и те который сделала новый обмен. Но когда я сделала как они сказали, деньги мне не вернули на кошелек блокчейн.
Они мне ответили: Для вывода средств или дальнейших обменов вам необходимо пройти верификацию аккаунта, поскольку вывод средств или обмен для не верифицированных пользователей не может превышать 50$. Для вывода сумы больше 50$ а также для дальнейшей работы подключите один из типов аккаунтов. Это значит я должна купить статус за 100$ или 200$. Они специально сказали сделать обмен на такую же сумму как и замороженный что бы цена стала больше и потом можно было сказать что бы я заплатила за верификацию и смогла вывести деньги на кошелек, а до этого ничего не сказали, сказали вместе с теми, которые сделала обмен второй, выведут, а не вывели.
И имеют ли они при запросе показать лицензию или нет и кому они должны показать лицензию?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, вы нарвались на мошенников. Прежде чем полагаться на быстрый заработок в интернете, желательно ознакомиться с отзывами и репутацией, а также убедиться, что фирма зарегистрирована официально. Впредь будьте аккуратнее в сети, поскольку много уловок и схем, привлекающих своей рекламой быстрого заработка.
Хороший ответ. Спасибо!