Как правильно заверить переписку по электронной почте с работодателем для доказательства трудовых отношений в суде?
Уважаемый Владимир Николаевич
Вы можете обратиться к нотариусу и заверить указанную Вами электронную переписку для представления Ее в суд.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Чтобы заверить переписку по электроной почте с работодателем необходимо обращаться в нотариальную контору.
Владимир Николаевич. Для этого необходимо обратиться к нотариусу для освидетельствования сайта. Услуга эта довольно дорогостоящая. Расценки уточняйте у нотариуса.
Доброго времени суток! Для заверения электронной переписки работодателя для представления в суд в качестве доказательства, необходимо обратиться к нотариусу.