Вмешательство в частную жизнь и давление со стороны общества - проблемы взаимодействия с ТСН
Ирина Александровна, данные действия ТСН расценить как вмешательство в Вашу личную жизнь невозможно. Ведь реального вмешательства нет, скорее это попытка воспрепятствовать Вашей общественной деятельности.
Оригинал, видимо, Вы получите по окончании сбора подписей членов ТСН. В том случае, если члены правления в ходе сбора подписей распространяют в отношении Вас ложную информацию, Вы всегда можете обратиться за защитой своего нарушенного права в правоохранительные органы, в суд.
Вряд ли подобные действия со стороны правления товарищества собственников недвижимости можно расценить как вмешательство в личную жизнь.