Начисление коммунальных платежей в спорном доме - нужно ли платить до решения суда?
Здравствуйте, оплачивать коммунальные услуги, которые вам фактически предоставляются вы должны в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Обязанность есть в том случае, если договор подписан. А так - можно дожидаться решения суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Купил квартиру в новом доме. За этот дом борются в суде две упр. комп. Но одна уже начисляет коммуналку. Обязаны ли платить до решения суда.
Платить должны той, с которой уже имеется договор или решение общего собрания жильцов дома о ее выборе.
Здравствуйте! Платить в таких случаях нужно той управляющей компании в управлении которой пока находиться многоквартирный жилой дом.
Здравствуйте. За содержание жилья платить нужно. Если другая компания выиграет суд. То и ваши платежи она будет взыскивать с проигравшей. А вообще то вы платите поставщикам услуг.