Возможно переквалифицировать вес растительного происхождения по статье 228 часть 2 на первую часть статьи - возможно ли такое?
Добрый день. Существует таблица по весу и категориям наркотических средств. Суд рассмотрел Ваше дело и принял решение и осудил по второй части. В настоящее время приговор не изменить, надо было ранее вступать в полемику с судом. Надейтесь на УДО. Если муж в колонии будет вести себя благонадежно, взаимодействовать с администрацией и зарабатывать положительные хар-ки, то раньше выйдет на свободу.
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос-нужно знать точно, какое вещество было изъято. Так же если уже приговор Вынесен, то его можно только обжаловать, но не факт, что еще больше срок не получит.
Добрый день, уважаемая, Регига
Срок для обжалования уже прошел и не факт что пересмотрят в меньшую сторону
Удачи Вам и вашим близким!