Как правомерно отдать преддомовой участок земли в бессрочное пользование в МКД под индивидуальное строительство?
Здравствуйте. Ответить на данный вопрос не изучая документы, невозможно. Обратитесь к реальному адвокату/ юристу. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Просто хотель бы знать, какае законы действуют для такого решения, и можно ли законно взять преддомовой участок земли в МКД под индивидуальное строительство.
Добрый день. Земельный участок под МКД является общим имуществом всех собственников жилых и нежилых помещений, под ИЖС его предоставить не могут.
Здравствуйте. Невозможно взять з/у в преддомовой территории под ИЖС. Поэтому Вам и первым ответом было, что прежде надо изучить документы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.