Как оплатить выделение земли в собственность около дома с несколькими хозяевами?

Хочу узаконить землю около дома. Дом на два хозяина. Вторые хозяева приватизировали землю в 2010 году. Подала заявление провели межевание участка, подала заявление в Администрацию, откуда получила Постановление, что землю выделить в собственность за плату. Дом в котором проживаем с 1965 года. Землю оформляю впервые, других участков у меня нету. Правильно ли, что мне землю надо будет оплатить и сколько это будет стоить в процентном отношении от кадастровой стоимости? За ранее благодарю. С уважением Людмила.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ОБжалуйте ответ администрации в суде - он не соответствует закону

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Приватизация - это бесплатное приоьретение имущества, принадлежащего государству в частную собственность. Расходы могут быть только при оформлении.

Спасибо, буду знать.