Красноярск, 09.05.2016, 09:24

Возможность оспаривания приватизации и межевания соседки на моем участке земли

Вопрос №10502608 из г. Красноярск
опубликован 09.05.2016, 09:24
У меня в собственности с 2008 года участок не межованой земли. В 2015 году при межевании своего участка выясняется что соседка граничащая с моим участком, котороя просто выращивала огород на этой земли ее замежевала приватизировала и получила право собственности в 2013 г. За этот участок и все время пользования взносы и плату она не вносила, процесс межевания со мной не согласовала подскажите пожалуйста могу ли я оспорить приватизацию и само межевание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить.

09.05.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А шансы есть? Приватизацию суды практически не отменяют, лучше межевание оспаривать

09.05.2016, 17:28

Оспаривайте границы

09.05.2016, 17:30