Возможно ли пожаловаться в опеку на родителей, курящих в совмещенной ванной комнате, где купают маленького ребенка?
Мои соседи курят в ванной комнате. Дым поднимается по шахте (нише), в которой пролегают тубы, к нам в ванную комнату. Ее никак не изолировать. Перспектива наказать через суд невелика. А вот могу ли пожаловаться в опеку, чтобы они приняли меры к родителям, которые курят у себя дома, имея маленького ребенка 6 мес? Ведь купают-то они его наверное в той же ванной комнате? У нас в доме санузел совмещенный. Может в опеку пожаловаться?
Доброго времени суток!
Вызывайте роспотребнадзор - зафиксируйте наличие дыма - затем в опеку и полицию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Усова Т.А. Пожаловаться Вы можете, однако, Ваши соседи не делают ничего противозаконного, поэтому никакого наказания не понесут.