Увожаемые юристы, сегодня судебные пристовы пришли и зоставили написать обезательство предоставить им машину до 28 02.
Уважаемая Наталья, судебные приставы обязаны Вас ознакомить с актом, на основании которого они требуют у вас автомобиль. Также Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, чтобы ознакомиться с исполнительным делом, возможно имеется заочное решение суда. Постарайтесь до 28 февраля выяснить все обстоятельства дела.
Уважаемая Наталья, если судебные приставы обратят взыскание на машину, то пользоваться вы ей не сможете. Поэтому постарайтесь выяснить все обстоятельства исполнительного производства, если таковое имеется.