Как работающему пенсионеру подать декларацию о предоставлении имущественного налогового вычета за приобретенную квартиру?
Я являюсь работающим пенсионером. В январе 2017 года приобрела в собственность квартиру. За какие периоды и когда я должна подать декларацию о предоставлении имущественного налогового вычета?
Если собственность приобреталась в январе 2017 и вы официально работаете, налоговый вычет можете получить в следующем году, подавать декларацию, на получение вычета, можете в любое время в течение года.
Здравствуйте, Елена
Только за последние 3 года можете вернуть уплаченный вами НДФЛ, В этом году если сдадите документы, значит вернете за 2014, 2015, 2016 годы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток Вам. Подавайте за последние три года заявление. Имеете право. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__