Возможно ли оформить справку, в которой будет сказано, что никакого наследства после человека не осталось?
Такую справку вам не выдадут. Можете сделать запросы в определенные органы, где смогут предоставить информацию, что у человека ничего не было.
Нет неВозможно оформить справку, в которой будет сказано, что никакого наследства после человека не осталось, отсутствие не доказывается.
Доброго времени суток! Такую справку вам никто не выдаст. Можно получить у нотариуса справку у нотариуса о том что наследственное дело не заводилось.
Справку такую Вы не оформите, а вот сделать запрос в определенные органы можно, которые подтвердят отсутствие имущества (например, в Росреестр, в банки и проч.).