Расхождение суммы в повестке и исполнительном листе - проблема или ошибка?

Сегодня принесли повестку к судебным приставам. Но у меня уже удерживают 50% процентов в счет погашения по исполнительному листу на погашения кредита. И сумма в повестке почему то больше чем в исполнительном листе.
Лучший ответ

Из заработной платы нельзя удерживать более 50 %. Однако судебный пристав имеет полное право обратить взыскание на ваше имущество.

Доброго времени суток

Уточняйте все у приставов, чтоб не гадать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Идите к приставу и получите все документы. Постановление о возбуждении исполнительного документа. Затем уже задавайте вопрос. Повестка это не документ.