Меня проблема хотела узнать, меня поставили на биржу а я беременна что мне делать.
Меня проблема хотела узнать, меня поставили на бержу а я беременна что мне делать.
Если вы беременны, то можете вставать на учет, но предоставьте справку обеременности, будущий работодатель должен знать о том, что берет на работу беременную сотрудницу.
Доброго времени суток! Ничего не делать. Вставайте на учет и рожайте, а в ЦЗ принести справку. Беременность по закону не является основанием для отказа в трудоустройстве. Есть лишь ограничения в тяжести трудаа и времени работы.
Вас беременную работодатель не имел право уволить, если вы были уволены во время беременности. Обратитесь к руководству, пусть восстанавливают на работу, в случае отказа в суд с иском.