Заводоуковск, 18.03.2017, 15:09

Перечень необходимых документов для отказа от гражданства Казахстана по программе Носитель русского языка в консульстве Омска

Вопрос №12302826 из г. Тюмень
опубликован 18.03.2017, 15:09
Какие документы нужны в консульство Омска для отказа от гражданства Казахстана по программе "Носитель русского языка"? С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помимо заявления, понадобятся следующие документы для отказа от гражданства Казахстана: анкета с личными сведениями, оформленную в установленной форме; три фотоснимка форматом 35 х 45 мм; ксерокопии свидетельств о браке и рождении детей; справка из департамента по делам обороны РК об освобождении заявителя призывного возраста от действительной воинской службы; справка с учебы/работы; подтверждение уплаты госпошлины или документ, послуживший основанием для освобождения от ее уплаты.

Источник: topmigrant.ru

18.03.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо Ольга Анатольевна за ответ! А на сайте консульства Казахстана в Омске еще справки о судимости и справку о не задолжности банкам. Это что новые правила? И нужна ли справка женщине о военнобязаности?

18.03.2017, 15:50

Вы уверены? Нет таких условий на сайте консульства Казахстана в Омске, если смотреть по ссылке:

kz-omsk.ru

18.03.2017, 16:38