Нужно ли повторно обследоваться в псих диспансере и какие права нарушаются при такой ситуации?
Доброго времени суток!
В диспансер можете не ложится - это дело добровольное
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
У вас отсрочка от призыва в армию поскольку вы единственный кормилец в семье, если вы хотите служить вам придется пройти обследование, как и придется пройти это обследование если хотите воспользоватся отсрочкой. У вас есть направление на обследование, это вовсе не означает что явится на обследование вы обязаны немедленно, вы анализы хотя бы сдайте потом принесите справку о сроках экзаменов а уж потом если захотите обратитесь в диспансер. Призывная комиссия до июля длится. Пока у вас не окончится срок обучения по справке учебного заведения у вас отсрочка.