Как действовать при наложенном аресте на банковский счет без получения повестки в суд
Если Вы не участвовали в суде а решение было вынесено, то скорее всего был вынесен судебный приказ, который является заочным решением, его можно отменить просто обратившись к мировому судье его вынесшему с заявлением об отмене судебного приказа.
Здравствуйте! Идите на судебный участок к мировому судье, получайте судебный приказ и подавайте заявление на отмену судебного приказа. С постановлением об отмене идете к приставу, он снимет меры, принятые для взыскания по исполнительному листу. После отмены судебного приказа банк вправе обратиться в суд, но уже в порядке искового производства и рассматривать дело с Вашим участием.