Брата забрали в полицию по ложным обвинениям - семья ищет помощи адвоката для защиты
Не знаем, что делать. Брата забрали в полицию пьяным, и хотят повесить на него преступление, которого он не совершал. Якобы он подпалил машину полицейскую. Закрыли на двое суток и пытают, избивают бутылкой с водой и под ногти вставляют иголки. Чтобы он подписал документ, что признает свою вину. Подделали освидетельствование, так как на освидетельствование никто не ездил, а мед. Заключение уже есть. Звонили прокурору ряз. обл. сказал, раз приняли, значит было за что. И все. Обращались к адвокатам Сараевского района, их там мало и все родственники полицейских. Ищем адвоката ближайших городов и не знаем, что делать. Сейчас выходные, как бы его вообще там не убили. Что делать, это полный беспредел...
Пишите жалобы ищите адвоката.