Как составить заявление в местный участковый офис в сложившейся ситуации с бывшими владельцами жилья, которые подали на мою родственницу в суд?
Моя родственница приобрела жильё (частное домовладение) под материнский капитал. Все документы оформила, на сегодняшний день является собственником жилья (с января 2017 года). В начале марта бывшие хозяева приехали под предлогом забрать из дома, как они выразились, свои вещи. Моя ррдственница не пустила их, послав куда подальше. Они, в свою рчередь, подали на неё в суд. Как правильно в сложившейся ситуации составить заявление местному участковому (он заочно на стороне бывших владельцев). Заранее благодарю.
Обратитесь к очному юристу, из Вашего вопроса не понятно с какой целью бывшие владельцы приехали в дом и в чем причина их конфликта.