Проблемы с неделей работы в фирме - отсутствие оформления, недовольные клиенты и неполучение зарплаты
Добрый день. Вы никакой ответственности не несет если даже вы будете переманивать клиентов в другую фирму. Всего хорошего приятного дня вам.
Добрый день!
В вашей ситуации есть прямое нарушение трудового законодательства.
А именно не оформление сотрудника по договору который фактически выполняет работу.
Не выплата всей полагающийся з\п вам.
В данной ситуации вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку данной ситуации и наказания этого недобросовестного работодателя.
К вам бывший работодатель не может предъявить никаких претензий, вы не были трудоустроены, не бралась подписка о неразглашении коммерческой тайны. Пусть ищет причину в себе почему он теряет клиентов, доказать, что ушли клиенты вместе с вами, он не сможет. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!