Вопрос - Что делать в случае отказа в продлении документа на временное убежище при наличии гражданства РФ и прописке в Липецкой области?
Я бывшая гражданка Украины, сейчас получила гражданство РФ и паспорт. Муж был с временным убежищем и просрочил сроки продления. Что делать если ему откажут в продлении документа. Живём мы в Липецкой области. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вашему мужу откажут в продлении срока временного убежища, в виду несвоевременного обращения о его продлении, рекомендую оформить РВП, ему оно будет предоставлено вне квоты, так как Вы являетесь гражданкой РФ.
Жму руку, спасибо!