Как решить проблему с просрочкой платежей по кредиту на ноутбук
Ноутбук в кредит взяла в сентябре месяце 2016 года..2 месяца просрочки.. так как уволилась и теперь не могу найти работу.. платить не чем... банк отсрочку не дает.. что делать?
В таком случае банк имеет полное право обратиться в суд. На основании судебного решения с вашей заработной платы будут удерживать 50 %.
Здравствуйте Дарья. Что вам делать мы честное слово не знаем. Вы взяли на себя обязательства по договору и обязаны их исполнять своевременно. Либо банк обратиться в суд и взыщет с вас долги в принудительном порядке.