Как вернуть диван с клопами в магазин - необходимые документы и процедура

Три месяца назад купили диван в магазине, сейчас в нём появились клопы (справка об обработки из СЭС имеется) Как мне теперь вернуть диван в магазин и какие документы мне нужны для этого.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо написать претензию продавцу на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать обмена либо возврата денег. Всего хорошего приятного вечера.

Большое спасибо!

Сейчас в нём появились клопы

--- Здравствуйте, а мышей и крыс развести за 3 месяца ещё не успели? Если хорошо постараться, то и они появятся. Никто никаких денег вам за этот диван не вернёт. Опрятнее нужно быть. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!