Здравствуйте) как сдать квартиру без оплаты налогов?
Добрый день!
Увы такое невозможно.
Так как по закону сдача квартиры приравнивается к получению дохода. И облагается НДФЛ.
Сдавать без налога можно только нелегально (то есть без каких-либо договоров). Но это чревато возможными проблемами с квартирантом и налоговой если она узнает про это.
Что бы снизить сумму налога вы можете просто указать чуть ниже сумму в договоре.
Здравствуйте, если Вы получаете доход от сдачи квартиры, то Вы обязаны платить налог, за уклонение от уплаты налогов законом предусмотрена ответственность. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.