Возможно ли аннулирование отказа матери от наследства в пользу мужа и его права на квартиру и дом?
Муж отказался от наследства в пользу матери, у отца и матери в собственности квартира, а дом мать оформилана себя ещё при жизни отца. Попросив воспользоваться квартирой, муж получил отказ от матери ещё с угрозой выписать его оттуда через суд. может ли он снова через суд анулировать отказ, и если может то от дома часть ему будет полагаться или только от квартиры?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если он подписал отказ добровольно таком случае он не может ли его оспорить в судебном порядке шансов практически нет. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Поэтому он ничего не сможет сделать. Всего доброго!