Сколько придется платить нотариусу и за что при дарении недвижимости находящейся в долевой собственности между родными.
Уважаемая Наталья Алексеевна
Сделки с долями со 02.06.2016 года заверяются нотариусом, закон не делает различия между кем и кем заверены сделки, между родными людьми или незнакомыми
За нотариальное заверение Вы обязаны оплатить.
В противном случае Росреестр не зарегистрируют переход права собственности по Вашей квартире.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Договор дарения долей оформляется и заверяется нотариусом, собственно за эти данные действия ему и придется заплатить! Конкретную сумму вам сможет сказать только сам нотариус.