Ребенок конфликтовал с учителем, а теперь родители обзывают мою супругу. Как по закону остановить это без конфликта?
У моего ребенка 1 клашки был конфликт с учителем, пришлось привлеч администрацию школы, было достигнуто взаимопонимание, причем мирным разговором. Но теперь родители ополчились на мою супругу и прям на прямую без стеснения при ней в разговоре друг с другом ее обзывают паршивая овца обьявилась в нашем стаде. Как нампо закону прекратить это не вступая с ними в конфликт. С уважением папа первокласника.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию на данных граждан о привлечении к административной ответственности. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за понятный ответ!