Регламент проведения процедур перед выходом на торговый аукцион по необходимости проведения технического обслуживания в ГКУ
Устроился в ГКУ там имеется 4 автомобиля. Какие процедуры нужно пройти перед тем как выходить на торговый аукцион по необходимости проведения технического обслуживания. Сейчас порядок такой: пишется водителем служебная записка со списком того что необходимо заменить, позже составляется дефектный акт в составе комиссии из СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ. На сколько это верно, и есть ли определенный регламент проведения подобных процедур? Спасибо!
С Уважением Анатолий.
Здравствуйте. Испрашиваемый Вами регламент может быть установлен только локальными (внутренними) актами организации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.